Опубликовано: 17 марта, 12:02
779

Весна пока не радует теплом. Начало следующей недели будет холодным и дождливым

Узнали о погоде на 18 и 19 марта. Ожидается мокрый снег и гололедица.

Как сообщает Белгидромет, в понедельник, 18 марта, облачно с прояснениями. На большей части территории республики кратковременные осадки (мокрый снег, дождь). Ночью и утром на отдельных участках дорог гололедица. Ветер переменных направлений умеренный. Температура воздуха ночью -3..+4°С, днем от +1°С по западу до +9°С по востоку.

1710666110

Во вторник, 19 марта, облачно с прояснениями. На большей части территории республики кратковременные осадки (мокрый снег, дождь). Ночью и утром в отдельных районах слабые туман и гололед, на дорогах гололедица. Ветер переменных направлений умеренный. Температура воздуха ночью -3..+4°С, днем +3..+9°С.

Фото Валентины ДОВБЕНКО



Читайте также

Возле яблоневого сада недалеко от Молодечно чернобыльские переселенцы обнимались, вспоминали прошлое и грустили о тех, кого уже нет...
Реквием памяти о жертвах Чернобыльской трагедии ежегодно собирает возле памятного знака в Лешно тех, кто вынужден был уехать из зараженной зоны.
В Браславском районе 46-летний мужчина из-за неосторожного курения остался без крыши над головой
Жилой дом горел утром 25 апреля в деревне Дирничи Браславского района. Предположительная причина пожара – неосторожное курение.