Опубликовано: 13 марта, 12:56
4289

Комфортный климат круглый год: кондиционеры в рассрочку от «Белтелеком»

Приобретение кондиционера в конце отопительного сезона - это не только стратегически правильное решение, но и шаг к комфортной жизни в жаркие дни. Давайте поговорим о преимуществах такого выбора и почему стоит обратить внимание на возможность приобретения кондиционера в сервисных центрах «Белтелеком».

Во-первых, приобретение кондиционера вне сезона отопления позволяет вам избежать ажиотажа и повышенных цен летом. Выбрав кондиционер заранее, вы сможете спокойно подойти к выбору модели, провести комплексное сравнение характеристик и функций, а также выбрать оптимальное решение для своего дома или офиса. К тому же, цены на оборудование и услуги по установке обычно ниже вне сезона, что позволяет сэкономить значительную сумму денег. Сервисные центры "Белтелеком" предоставляют возможность приобретения техники в рассрочку до 24 месяцев без первоначального взноса, что делает покупку еще более доступной.

1710318587  

Во-вторых, специалисты по установке кондиционеров вне сезона могут уделить больше времени вашему заказу, что гарантирует качественную установку оборудования и обеспечивает более долгий срок службы кондиционера. "Белтелеком" из числа своих партнеров обязательно порекомендует специалистов по установке вашего оборудования.

1710318594  

Кроме того, современные кондиционеры оснащены функцией обогрева, что делает их универсальным решением для поддержания комфортной температуры не только летом, но и в период межсезонья. Функция обогрева в современных кондиционерах позволяет поддерживать комфортную температуру даже когда отопление еще не включено или уже отключено. Это экономичное решение, так как потребление электроэнергии при обогреве кондиционером значительно ниже, чем может показаться.

1710318861

Приобретение кондиционера в конце отопительного сезона через сервисные центры "Белтелеком" - это удобное и выгодное решение. Вы получаете доступ к качественному оборудованию, профессиональной установке, и возможности приобретения товара в рассрочку.
За более подробной информацией о кондиционерах посетите сайте компании. Там же вы можете оставить онлайн-заявку на приобретение.

1710323630

1710323690

Надо отметить, что сегодня в сервисных центрах компании и на сайте shop.beltelecom.by представлены не только кондиционеры, но и функциональные бытовые приборы для дома и быта, товары для активного отдыха и развлечений и много различных гаджетов, способных сделать вашу жизнь более яркой и комфортной в любое время года!

Сделайте правильный выбор уже сейчас!

Минский филиал РУП "Белтелеком"

УНП 102302863



Читайте также

В Браславском районе 46-летний мужчина из-за неосторожного курения остался без крыши над головой
Жилой дом горел утром 25 апреля в деревне Дирничи Браславского района. Предположительная причина пожара – неосторожное курение.
Возле яблоневого сада недалеко от Молодечно чернобыльские переселенцы обнимались, вспоминали прошлое и грустили о тех, кого уже нет...
Реквием памяти о жертвах Чернобыльской трагедии ежегодно собирает возле памятного знака в Лешно тех, кто вынужден был уехать из зараженной зоны.